ООО ТЕХРЕГИОН Продажа КМУ в Москве и Московской области.
Новые поступления КМУ из Японии
20.09.2014 09:11

Не прошло и месяца, как ассортимент предлагаемой нами спецтехники расширился еще больше. Новые поступления японских крановых установок – еще 24 единицы крановых гидроманипуляторов самых популярных фирм Tadano, Unic, Nansei, ShinMaywa. Широкий выбор моделей КМУ как по техническим характеристикам,так и по году выпуска позволит потенциальным клиентам подобрать подходящий вариант и купить кран-манипулятор, удовлетворяющий всем необходимым характеристикам.

Как известно, компания «Техрегион» предлагает в центральном окуруге России краны-манипуляторы без шасси, что значительно расширяет круг потенциальных покупателей, т.к. позволяет приобрести крановую установку (новую, либо б.у.) и установить ее на шасси своего грузовика. Монтаж КМУ по желанию клиента проводим мы, либо покупатель самостоятельно. Это известная информация. Теперь новинка для тех кто хочет купить кран-манипулятор вместе с шасси – мы впервые предоставляем такую возможность – б.у. крановая установка UNIC UR334H на шасси ISUZU NQR75 Японская компания Furukawa Unic создана 1946 году для производства гидравлических манипуляторов телескопического типа, оборудования для авто-эвакуаторов и другой техники. Собственно автомобильные КМУ в том виде, каком они понимаются в наше время Unic производит с 1961 года. Несмотря на то, что другая известная японская фирма Tadano сейчас потеснила Unic с 1-го места среди популярности кранов-манипуляторов в России, продукция компании очень затребована в России. Сочетание дизайна XXI века, высокой точности изготовления и используемых при этом технологически передовых материалов является залогом того, что краны-манипуляторы Unic, обладая простотой и компактностью, не уступают по грузоподъемности ряду стандартных кранов.
В настоящий момент мы предлагаем 64 позиции японских гидроманипуляторов различных производителей. Подробную информацию см. в разделе спецификация японских КМУ