ООО ТЕХРЕГИОН Продажа КМУ в Москве и Московской области.
Добавлены фото всех японских манипуляторов
29.09.2014 16:23

В разделе спецификация на краны-манипуляторы японского производства размещены фото всех крановых установок, которые предлагает компания «Техрегион» в г. Подольск Московской обл. (чтобы посмотреть фото, необходимо кликнуть по ссылке на названии соответствующего гидроманипулятора в таблице). Все б.у. японские крановые установки поставляются непосредственно из страны восходящего солнца. Эти КМУ сняты с шасси и приобретены на японских аукционах спецтехники. Каждый кран-манипулятор имеет соответствующий аукционный лист вот такого вида.

В данном случае вы видите аукционный лист на кран-манипулятор TADANO TM30/3Z 671607, который представлен у нас в спецификации под лотом 7522 (позиция 51 в таблице).

Преимущества покупки б.у. крановых установок через аукцион:

  • Достоверность информации о КМУ. Оценка производится экспертами, которые детально описывают состояние техники, при этом завышенные оценки могут подорвать доверие к аукциону за что эксперт, производящий оценку, будет уволен, а аукцион даже лишиться лицензии!
  • Махинации с пробегом/моточасами в Японии строго преследуются. Аукцион, допустивший такое навсегда может лишиться лицензии.
  • Документально подтвержден год выпуска крана-манипулятора.

В Японии не принято использовать на аукционах спецтехники английский язык, поэтому аукционные листы заполняются исключительно на японском! К сожалению, несмотря на ведущуюся работу по стандартизации, в настоящий момент каждый аукцион имеет свою систему оценки, также форма (соответственно внешний вид аукционного листа) значительно отличается.