ООО ТЕХРЕГИОН Продажа КМУ в Москве и Московской области.
Новые предложения компании ТЕХРЕГИОН в сфере КМУ
25.12.2015 12:42

В наступающем, 2016 году помимо основного направления деятельности компании – поставках в Москву и Подмосковье с японских аукционов и продажи новых и б.у. кранов-манипуляторов, а также услугах по их установки на шасси грузовых и др. автомобилей , ТЕХРЕГИОН расширяет перечень услуг по ремонту крановых гидроманипуляторов и предлагает новую услугу-

«токарно-фрезерные работы»

Ремонт кранов-манипуляторов осуществлялся нашими специалистами и ранее. В случае необходимости замены узлов и деталей крановых установок при этом использовались оригинальные запчасти б.у. манипуляторов соответствующих марок. Теперь у нас появилась возможность изготовления гидроцилиндров, секций телескопических стрел, станин кранов-манипуляторов. В некоторых случаях, например, при поломках стрел КМУ, когда единственно правильным способом ремонта является замена поврежденной секции, такой подход позволяет изготовить по заказу клиента необходимую секцию для любой модели телескопического манипулятора в кратчайшие сроки, т.к. нет зависимости от наличия запчасти на складе, не нужно ждать пока ее доставят в случае отсутствия и т.д. Кроме того, современные технологии и высококачественные материалы, используемые при изготовлении деталей и узлов КМУ специалистами нашей компании, позволяют получить технические характеристики, практически не уступающие оригинальным.

Изготовление гидроцилиндров, секций стрел кранов-манипуляторов, станин КМУ в Московской области

Специальное оборудование, высокий уровень квалификации и большой опыт наших специалистов позволяют предложить нам широкий перечень услуг по механической обработке металла любой сложности (начиная от единичного изготовления до крупносерийного производства!)

Токарные, фрезерные работы - услуги в Подольске Московской обл.

  • Токарные работы
  • Фрезерные работы
  • Сверление
  • Расточка тормозных дисков

Производим работы по

  • Макетам
  • Опытным образцам
  • Чертежам заказчика(в т.ч. и выполненным «от руки»)

из своего или давальческого материала.

Компания ТЕХРЕГИОН гарантирует точность, качество и оперативность выполнения любых заказов.