ООО ТЕХРЕГИОН Продажа КМУ в Москве и Московской области.
Поздравляем с наступающим, 2020 годом!
23.12.2019 16:25

Компания «Техрегион» поздравляет своих клиентов и всех посетителей сайта с наступающими Новым Годом и Рождеством! Приглашаем оставить свой отзыв и поделится впечатлениями о работе нашей компании на сервисе Яндекса.

Для этого: Кликните на банер

Либо воспользуйтесь QR кодом

QR код для отзыва в Яндекс-Справочнике

Начните Новый год с новым краном манипулятором!

В последний месяц уходящего года обновилась информация в нашем каталоге КМУ (манипуляторы, которые можно приобрести на складе в г. Подольске Московской обл., по адресу ул. Орджоникидзе, 30А - 10 мин езды от МКАД). Добавлены фото КМУ непосредственно со склада.

TADANO TM Z304

UNIC UR30/3H

NANSEI PC353

KATO KS33/4

SAKAI SK33/3H

Полностью всю спецификацию на предлагаемые ООО «Техрегион» крановые установки можно посмотреть здесь

Несмотря на то, что все эти КМУ не новые, они приобретены на японских аукционах, и, в своей нише (краны манипуляторы грузоподъемностью 2-3 тонны) уже более 10 лет удерживают лидирующие позиции на российском рынке КМУ для монтажа на грузовые автомобили. Лучшее соотношение цены и качества, а также большой опыт наших специалистов по установке, ремонту и обслуживанию японских манипуляторов способствуют тому, что КМУ довольно быстро раскупаются. Если вы планируете установить кран-манипулятор на свой грузовик –

позвоните нам 8-905-543-77-72 прямо сейчас, или закажите обратный звонок

Как видите, манипуляторы из нашего каталога долго не задерживаются на складе.

Преимущества покупки КМУ в ООО «Техрегион»

  1. Наша компания аккредитована на крупнейшем Японском аукционе по продаже подержаной спецтехники. Все манипуляторы не эксплуатировались в РФ и СНГ, имеют аукционные листы и в обязательном порядке проходят предпродажную подготовку, в т.ч. и тестирование на стенде по запросу покупателя.
  2. Цены на манипуляторы не фиксированные – договорные(от 165000 руб)
  3. Наши специалисты могут провести монтаж КМУ на ваш автомобиль, при этом вы получите дополнительный бонус – подготовка пакета документов для перерегистрации в ГИБДД транспортного средства(это необходимо после установки манипулятора)
  4. При установке КМУ нашими специалистами дается гарантия до 6-ти месяцев
  5. Действуют различные скидки и акции (например, если вы приобретаете кран манипулятор и люльку(корзину) к нему скидки до 30%)
  6. Индивидуальный подход к каждому клиенту – поможем подобрать наиболее оптимальный вариант крана-манипулятора для вашего шасси и планируемых работ, место установки(возможны разные варианты монтажа гидроманипулятора на базу)
  7. Послегарантийное обслуживание и ремонт любой сложности Проблема запчастей нами решена уже давно – наши специалисты изготавливают любые запчасти к манипуляторам, в т.ч. секции стрел, причем используются не только б/у запчасти из аналогичных моделей, но и собственное изготовление из высококачественных материалов на импортном оборудовании. Т.е. вы получите не отремонтированную, а новую запасную часть к крану манипулятору.
  8. Собственное производство рукавов высокого давления(РВД). При покупке крана манипулятора замена РВД со скидкой до 50%

Помимо манипуляторов, имеющихся на нашем складе, вы можете приобрести у нас КМУ под заказ со следующими характеристиками

  • Грузоподъемность - от 2 до 15 тн.
  • Количество секций- от 2 до 6.
  • Вылет стрелы - от 6 до 25 м.