ООО ТЕХРЕГИОН Продажа КМУ в Москве и Московской области.
Новые поступления крановых установок уже в пути!
17.02.2015 14:30

 

В связи с высоким спросом на б.у. японские крановые установки в Москве значительная часть гидроманипуляторов из осеннего предложения прошлого года проданы(осталось 38 КМУ на складе). Новая партия скоро прибудет на склад!


Посмотреть ассортимент кранов-манипуляторов, которые есть у нас в наличии на складе можно в разделе «Спецификация японских гидроманипуляторов». Там же приведен список крановых установок японских производителей, которые находятся в пути – есть их фото и технические характеристики.

 

 

Кран-манипулятор без шасси

Россия – «автокрановая» страна, в отличие от стесненных условий Японии, где земля, как говорят «дороже золота» или Западной Европы, где практический каждый, даже самый маленький город имеет узкую средневековую застройку, крановые гидроманипуляторы в нашей стране пользуются широким спросом только в мегаполисах. Лидером по потребностям в кранах-манипуляторах является, конечно, Москва. Такая ситуация не очень способствует конкурентоспособности отечественных КМУ. Хотя краново-манипуляторные установки производятся в России, но их качество значительно уступает японским, корейским и европейским моделям манипуляторов. На российских просторах традиционный автокран продавать более прибыльно. Учитывая то, что «б.у. японцы» давно освоились на российском рынке, нынешняя ситуация с девальвацией национальной валюты открыла вторе дыхание для рынка таких крановых установок, которые в более стабильных условиях постепенно вытеснялись новыми моделями.

 

Бирка на манипуляторе Tadano