ООО ТЕХРЕГИОН Продажа КМУ в Москве и Московской области.
Поздравляем с наступающим, 2021 годом!
28.12.2020 00:00

Использование автомобилей с крановыми установками уже давно не ограничивается погрузочно-разгрузочными работами, в которых кран-манипулятор заменяет грузовик и автокран(либо даже бригаду грузчиков). Монтажные работы с использованием телескопических гидроманипуляторов стали обыденным делом.

Кран манипулятор пригодится даже в предновогодней суете!

Установка елки в Севастополе с помощью КМУ(краноманипуляторной установки) телескопической конструкции
Установка елки  с помощью кранового манипулятора телескопической конструкции

Даже сейчас, когда во многих городах идет подготовка к празднованию нового, 2021 года, у телескопического тросового манипулятора  появилась новая работа – установка ёлок. Здесь у автомобиля с манипулятором широкие возможности – транспортировка елки и ее установка, монтажные работы, если елка представляет собой специальную наборную конструкцию. И даже, если городская ёлка уже установлена – украшать такую громадину можно также с использованием КМУ, на которую установлена люлька в качестве дополнительного навесного оборудования!

Манипулятор на автомобильном шасси востребован на стройке, как полноценный эвакуатор, может совмещать функции КМУ и буровой установки и выполнять множество работ не только на открытом воздухе, но и в помещении, благодаря своей компактности и маневренности

работа крана-манипулятора в помещении

Продолжаем поставки б/у японских кранов-манипуляторов и в 2021 году.

Несмотря на мировой кризис, связанный с пандемией КОВИД-19, мы не планируем сворачивать объемы поставок японских манипуляторов бу с аукционов, т.к. спрос на такую спецтехнику становится больше в кризисное время. КМУ остаются востребованы и их владельцы будут больше уделять внимание возможности продлить срок службы гидроманипулятора, а значит, услуги ремонта крановых установок также будут востребованы и в наступающем году.

Пользуясь случаем, мы поздравляем клиентов компании ТЕХРЕГИОН, а также всех, кто читает эти строки с наступающими праздниками – Новым Годом и Рождеством!

Желаем здоровья и счастья, а также успехов в Вашем бизнесе.

Чтоб деньги , сбившись в стаю, неслись как ураган,

И догоняли, нападали, И нагло лезли Вам карман!

А помогут в этом наши краны на манипуляторы!